Каждая женщина это одно большое сокровище, состоящее из великого множества мелких сокровищ, которые мужчины порой ищут всю свою жизнь. Но очень часто мужчины просто не замечают ваших сокровищ, даже если они находятся совсем рядом. Давайте вместе разберемся в наших богатствах, разложим все по полочкам, достанем то, что возможно до сих пор было совсем не видно. Аккуратненько приведем все в порядок и позволим нашим мужчинам увидеть наши сокровища, позволим любоваться ими, а возможно кому-то разрешим ими обладать.
Главное, что бы в огромном океане жизни ваш остров сокровищ был именно тем приветливым, уютным уголком, в который всегда хочется вернуться и остаться там надолго, а возможно и на всю жизнь.

10 октября 2010 г.

Это волшебное слово УЮТ.

На многих форумах стала популярной тема уюта в доме. Мнения самые разнообразные. Но почему-то большинство женщин под уютом понимают чистоту в доме. Конечно я не противник порядка, но на мой взгляд это не одно и то же.
Как можно сравнить гигиенические нормы и состояние души?  Уют это что-то таинственное и неуловимое...запах домашних булочек и борща, мягкие подушки на диване, сделанные своими руками,  картина на стене из "произведений" ваших детишек... Список можно дополнять бесконечно, и все равно, словами не опишешь то ощущение, которое присутствует у человека в уютном доме. Наверное, все-таки, в уютный дом хочется приходить снова и снова. В общем как-то так. А создать такой уют может только женщина, при чем чем больше любви в ее сердце, тем уютнее будет в ее доме, и тем сильнее будет желание туда возвращаться....снова и снова.
Умение создать уют в доме складывается из великого множества мелочей. У каждой женщины есть свои таланты и секреты.   А еще большему можно научиться.  Хвататься за все и сразу нет никакого смысла, но постепенное совершенствование самой себя под силу каждой женщине.
Давайте вместе, по частичке, создавать в наших домах тот неповторимый уют, в котором будет именно наша изюминка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий